
Набор POPCORN IDEIA одеяло 140×200 полуторное + подушка 50×70 антиаллергенный 400 гр/м2 (8-35232)
1 639 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-35232
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор Popcorn является отличным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт домашнего текстиля. Коллекция выпускается украинской компанией Фабрика Текстиль-2000. В набор входят одеяло и подушка приятного молочного цвета с изысканной стежкой.
Набор постельного текстиля Popcorn красив, удобен и практичен. Он гарантирует приятные тактильные ощущения. Его внешний вид создает комфортную атмосферу в спальне. Он обладает отличными тепловыми свойствами, воздухо- и влагопроницаемостью.
Одеяла Popcorn изготовлены из ультрамягкой микрофибры, которая обладает всеми положительными свойствами натуральной ткани. В качестве наполнителя используется полиэфирное микроволокно с добавлением волокон кукурузы – эксклюзивная разработка украинского производителя.
Подобный выбор материалов делает одеяла приятными, красивыми, теплыми, но не жаркими, безопасными для здоровья и доступными по цене. И ткань и наполнитель антиаллергенные, антибактериальные, не впитывают запахи, грязь и пот.
Подушки Popcorn также полностью безопасны для здоровья и могут использоваться детьми с 2 лет. Они выполнены в красивом молочном цвете и легко стираются в машинке-автомате на деликатном режиме. Наполнитель из микроволокна и волокон кукурузы. Он не впитывает влагу, грязь и запахи, сохраняя свою упругость, мягкость и воздушность. Чехол из микрофибры не мнется, хорошо отстирывается, не теряет своей целостности и цвета.
Подушки Popcorn также полностью безопасны для здоровья и могут использоваться детьми с 2 лет. Они выполнены в красивом молочном цвете и легко стираются в машинке-автомате на деликатном режиме. Наполнитель из микроволокна и волокон кукурузы. Он не впитывает влагу, грязь и запахи, сохраняя свою упругость, мягкость и воздушность. Чехол из микрофибры не мнется, хорошо отстирывается, не теряет своей целостности и цвета.
Коллекция Popcorn предлагает широкий выбор ультрамягких подушек и приятных на вид и ощупь теплых одеял. Качество пошива гарантирует долговечность и надежность набора в течение многих лет. Если вы ищете качественный и удобный постельный текстиль, то набор Popcorn является превосходным выбором для вас.
Преимущества:
Оригинальный дизайн. Набор Popcorn отличается изысканным внешним видом всех своих элементов. Он придаст вашей спальне неповторимый шарм. Идеальный вариант для покупки как себе, так и в качестве подарка. Имеется оригинальная упаковка.
Приятные свойства – тепло, воздухо- и влагопроницаемость, антиаллергенность. Одеяло и подушки Popcorn изготовлены из высококачественных современных материалов. Это теплые, мягкие, упругие, дышащие изделия. С ними не будет холодно при любой погоде и в любом климате.
Безопасность и экономичность. Набор Popcorn безопасен для здоровья. Материалы не впитывают запахи, грязь и пот. Изделия отличаются антиаллергенными и антибактериальными качествами. Они легко стираются в машинке-автомате на деликатном режиме и длительное время сохраняют эстетические и функциональные свойства. Цена набора, по сравнению с изделиями из натуральных аналогов, способна приятно удивить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно, Кукурузное волокно |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 210 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Микрофибра |
| Наполнитель | Кукурудзяне волокно |
| Ткань | Микрофибра |
| Розмір, см | Ковдра 140*210 см + Подушка 50*70 см |
| Склад комплекта | Ковдра 140*210 400 гр/м2 та стьобана подушка 50*70 (1 шт) |
| Щільність, гр/м2 | 400 |
| Склад тканини | поліестр |
| Країна-виробник | Україна |
Информация для заказа
- Цена: 1 639 ₴










