
Набор POPCORN IDEIA одеяло 200×220 евро + 2 подушки 50×70 антиаллергенный (8-35233)
2 525 ₴
- В наличии
- Код: 8-35233
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Pocorn – отличный выбор для тех, кто ищет удобный, красивый и практичный постельный текстиль. Созданная украинской компанией Фабрика Текстиль-2000 коллекция включает в себя уютное двуспальное одеяло и две мягкие подушки в приятном молочном оттенке с изысканной стежкой.
Набор постельного белья Popcorn украсит любую спальню. Он удобен и практичен. Он обеспечит комфортные условия для полноценного ночного отдыха. Его тактильные свойства и изящный внешний вид создают уютную атмосферу в комнате. Одеяло теплое и мягкое, нежное на ощупь. Подушки имеют изысканный вид, одновременно мягкие и упругие. Хорошо держат форму. Все материалы отличаются хорошей воздухопроницаемостью и отводят от тела спящего человека лишнюю влагу. Что избавляет от проблем с излишним теплом и потом.
Одеяла Popcorn изготовлены из ультрамягкой микрофибры. Этот материал имеет все преимущества натуральной ткани, но лишен ее недостатков. Они наполнены полиэфирным микроволокном с добавлением волокон кукурузы - эксклюзивной разработкой украинского производителя.
Свойства используемых при пошиве одеял Popcorn материалов обеспечивают:
приятные тактильные ощущения;
тепло в любых климатических условиях;
эстетику спальни;
безопасность и доступность в цене.
К тому же, как ткань, так и наполнитель антиаллергенные, антибактериальные, не впитывают запахи, грязь и пот.
Подушки Popcorn также безопасны для здоровья, эстетичны, комфортны и практичны. Они выполнены в красивом молочном цвете и легко стираются в машинке-автомате на деликатном режиме. Наполнитель из микроволокна и волокон кукурузы не впитывает влагу, грязь и запахи. Позволяя подушке долгое время сохранять свою упругость, мягкость и воздушность. Чехол из микрофибры не мнется, хорошо отстирывается, не теряет своей целостности и не меняет цвет.
Продукция Popcorn доступна в разных размерах, что позволяет подобрать набор именно под вашу кровать. Набор Popcorn обеспечит вам комфортный и здоровый сон. Покупая готовый набор, вы получаете красивый и удобный постельный текстиль по доступной для такого качества цене.
Преимущества:
Комфорт и эстетика в одной обертке. Набор Popcorn обеспечивает приятные тактильные ощущения и комфортную атмосферу в спальне. Он отличается эстетически привлекательным дизайном. Его присутствие создает уютную атмосферу в спальной комнате, которая будет способствовать более качественному и полноценному отдыху. Набор станет отличным дополнением к интерьеру спальни, добавляя в нее шарм и уют.
Практичность и экономичность. Одно из главных преимуществ набора Popcorn. Покупка комплекта выгоднее, чем отдельных элементов, потому что вы получаете сразу несколько товаров по более привлекательной цене. Все элементы набора хорошо стираются, быстро сохнут и долго удерживают свои первоначальные качества. Это делает набор Popcorn идеальным выбором для тех, кто ценит качество и хочет получить максимум за свои деньги.
Безопасность. Набор Popcorn безопасен для здоровья. Благодаря антиаллергенным и антибактериальным свойствам материалов он не создаст потенциальных проблем людям с различными проблемами со здоровьем. Он соответствует международным стандартам качества и безопасности. Ткань и наполнитель не впитывают запахи, грязь и пот, что упрощает поддержание постельного белья в чистоте и гигиенических условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип одеяла | Двуспальное Евро |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно, Кукурузное волокно |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Микрофибра |
| Наполнитель | Антиалергійне 80% силіконізоване поліефірне мікроволокно та 20% волокно кукурудзи |
| Ткань | Микрофибра |
| Розмір, см | Ковдра 200*220 см + Подушка 50*70 см / 2шт |
| Склад комплекта | Ковдра 200*220 400 гр/м2 та стьобана подушка 50*70 (2 шт) |
| Щільність, гр/м2 | 400 |
| Склад тканини | поліестр |
| Країна-виробник | Україна |
Информация для заказа
- Цена: 2 525 ₴










