
Постельное белье евро TM KRISPOL 200×220 страйп-сатин люкс, 100% хлопок (KF-11952_LH)
2 346,02 ₴
- В наличии
- Код: KF-11952_LH
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье евро из страйп-сатина люкс — это сочетание стильного внешнего вида, комфорта и долговечности. Натуральная ткань из 100% хлопка с жаккардовой полоской выглядит дорого и современно.
Сатин имеет гладкую, шелковистую поверхность, приятен к телу и обеспечивает комфортный сон в любое время года.
Материал гипоаллергенный, воздухопроницаемый, не электризуется и сохраняет свои свойства даже после многочисленных стирок. Плотность 170–180 нитей/см² обеспечивает прочность и износостойкость.
Комплект практически не мнется, не дает усадки и прост в уходе.
📦 Комплектация:
Простыня: 220×240 см
Пододеяльник: 200×220 см
Наволочки: 70×70 см — 2 шт
🔹 Возможна корректировка размера наволочек по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRISPOL |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 2 346,02 ₴





