-3%

Беговел Lionelo BART TOUR GREY STONE (LZ0294)
3 800 ₴
3 699 ₴
- В наличии
- Код: LZ0294
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальный каркас из магниевого сплава - легкий и прочный
Колеса из полиуретана, не требующие обслуживания
Небольшой вес велосипеда - 3,3 кг.
Идеально подходит для детей от 2 лет.
Поддерживает развитие моторики
Растет вместе с ребенком
Нескользящие накладки на руль
Регулируемые по высоте руль и седло
Удобная подставка для ног
Удобная ручка для переноски велосипеда
Bart Tour - это велосипед, который адаптируется к маленькому гонщику. Регулировка высоты седла и руля делает Bart Tour полезным долгое время, и ребенок не вырастет из него быстро.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 50 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 88 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Беговел |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 3.5 года,2.5 года,6 лет,5 лет,4 года,3 года,2 года |
| Оснащение | до 30кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип рамы | Без амортизации |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴




