-11%

Детский самокат Lionelo Luca BLACK GRAPHITE (LZ0292)
3 499 ₴
3 099 ₴
- В наличии
- Код: LZ0292
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш ребенок любит физические нагрузки и упражнения на свежем воздухе? Отлично - самокат Lionelo Luca полностью оправдает его ожидания. Усиленная и регулируемая конструкция обеспечит безопасную игру вашего ребенка.
Прочные колеса диаметром 20 см. Благодаря регулировке руля по высоте самокат можно отрегулировать под рост ребенка. У Луки есть ножной тормоз и противоскользящий коврик для повышения безопасности вашего ребенка во время игры. Амортизатор на переднем колесе повышает комфорт вождения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Размеры | 35*88,5*82-97см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴




