
Беговел Lionelo ALEX ORANGE (LZ0291)
2 843 ₴
2 499 ₴
- В наличии
- Код: LZ0291
- +380 (63) 989-43-02Менеджер
Беговел Alex доставит массу удовольствия дома или на улице и подготовит
вашего ребенка к классической велопрогулке. Благодаря широким
возможностям регулировки и решениям, обеспечивающим безопасность, Alex -
это универсальный беговел, который адаптируется к каждому маленькому
водителю.
Руль оснащен нескользящими накладками на ручках, что
значительно повышает комфорт при езде и маневрировании на байке.
Блокировка рулевого управления и мягкое резиновое покрытие предотвращают
падение и снижают риск возможных травм.
Регулировка высоты седла
и руля делает Alex полезным на долгое время и ребенок быстро из него не
вырастет. Прочные бескамерные колеса из высококачественной пены EVA
гарантируют сцепление и маневренность на любой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 64 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 88 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Беговел |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 3.5 года,2.5 года,6 лет,5 лет,4 года,3 года |
| Оснащение | до 30кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип рамы | Без амортизации |
- Цена: 2 499 ₴



