Яркий и оригинальный плюшевый рюкзак бренда SCHREIBER в виде котиков, собак выполнен из приятного, но очень плотного и мягкого материала, держащего форму независимо от наполненности.
Идеально подходит для детей от 1 - 5 лет, отличный вариант для садика, прогулок.
Такой рюкзачок будет радовать малыша и его родителей милым дизайном, качественным пошивом и практичностью!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schreiber |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 8 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 108,90 ₴



