
Кроватка-манеж Lionelo SVEN PLUS BLUE NAVY (LZ0244)
5 999 ₴
5 499 ₴
- В наличии
- Код: LZ0244
- +380 (63) 989-43-02Менеджер
Путешествие не должно быть скучным и дискомфортным! Возьмите с собой портативную складную кроватку Lionelo Sven Plus и наслаждайтесь ее мобильными решениями! Богатый набор аксессуаров обеспечивает высочайшую функциональность, которая будет безупречно работать в любых условиях - детская кроватка оснащена практичным органайзером, набором подвесных игрушек и полюбившейся детьми интерактивной игровой собаке.
Функция пеленального стола поможет в уходе за самыми маленькими детьми Навес, защищающий от солнца Боковой вход на молнии 2 колеса с тормозом для легкого передвижения Противомоскитная сетка обеспечивает полный комфорт детского сна на природе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг кг |
| Детский возраст | 2.5 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц,С рождения |
| Материал | Ткань,Сетка,Пластик,Металл |
| Особенности | Матрас в комплекте,Колеса,Москитная сетка,Столик для пеленания,Боковая дверца,Боковой карман |
| Размер | 125х 65 х 77 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 78 х 24 х 27 см |
| Складная конструкция | Да |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Манеж-кровать |
- Цена: 5 499 ₴










