Lionelo Levi Simple - безопасное и простое в установке автокресло, предназначенное для детей весом от 9 до 36 кг. Благодаря качественным материалам, дополнительной безопасности и возможности регулировки детского кресла Levi Simple является синонимом защиты и комфорта.
Сиденье крепится ремнями безопасности автомобиля по направлению движения, которое поддерживается специальными направляющими. Широкие боковые панели и углубленный подголовник распределяют силу удара, поглощая энергию удара, защищая ребенка.
Чтобы обеспечить детям не только полную безопасность, но и высочайший комфорт при вождении, автокресло Levi Simple оснащено рядом удобств, благодаря которым даже в маленьком крепком доме понравится путешествовать. Две уменьшенные вставки также позволяют маленьким детям комфортно кататься - когда ребенок вырастет, вставки можно будет снять. Подлокотники предотвращают онемение рук при длительных поездках, а регулируемый подголовник позволяет регулировать высоту сиденья под ребенка. У 5-точечных ремней есть утеплители, чтобы предотвратить возможное истирание и удерживать ремни в правильном положении.
Обивку сиденья чрезвычайно легко чистить - благодаря соответствующей структуре материала большую часть грязи можно удалить с помощью пылесоса или влажной ткани, а обивку также можно стирать в машине.
Levi Simple был протестирован известной независимой лабораторией Tass International. Краш-тесты включали установку лицом вперед с пристегнутым ремнем безопасности.
• 6-уровневая регулировка подголовника
• Углубленный подголовник и боковая защита.
• Редукционные вставки для детей младшего возраста.
• Мягкая, приятная на ощупь обивка, легко моется.
• Нескользящие ремни
• Простая установка в автомобиле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подстаканники | Нет |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 69 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Группа | 1-2-3 (9-36 кг) |
| Детский возраст | 3.5 года,2.5 года,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет,4 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев |
| Допустимый вес | до 36 кг |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
| Материал | Пластик,Текстиль |
| Поддержка системы крепления Isofix | Нет |
| Тип | Автокресло + Бустер |
| Тип установки | По ходу движения |
- Цена: 3 820 ₴





