✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Большая пляжная сумка из мешковины Beach – лучший спутник вашего отдыха. В нее
поместится все самое необходимое на пляже: расческа, крем для загара, полотенце
и купальник, а также множество прочих полезных вещей.
Материал: ткань, натуральная мешковина с термопечатью.
Размер: 54 х 40 х 12 см
Задняя часть сумки выполнена из основной ткани.
Ручки из ременной ленты. Длина ручек: 62 см
Цвет сумки: молочный. Текстура натуральной мешковины предполагает
неровности плетения и неоднородность материала.
Пляжная сумка Beach с одним основным отделением, без подкладки. Есть
внутренний карман на молнии.
Уход: стирать, вывернув наизнанку, при температуре 30 градусов.
Сумка многоразового использования. В сложенном виде не занимает много места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 540 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина | 400 мм |
| Длина ручек | 62 мм |
| Цвет | Молочный |
| Материал | Текстиль |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


