
Коврик придверный с принтом Приключения зовут (KOV_20S028) TM Presentville
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: KOV_20S028_EX
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик придверный с принтом на резиновой основе
Можно использовать для помещений и улиц. Украсит вашу прихожую, балкон, террасу и другое помещение в доме. Коврики с принтом – отличное украшение интерьера офиса, кафе и ресторанов.
Неплохая идея для подарка на новоселье и другой повод.
Размер: 45 х 75 х 0,4 см Рекомендации по уходу:
Коврик в прихожую можно чистить с использованием щетки с длинной щетиной, мочалкой или пылесосом. От запаха коврика из резины легко избавиться с помощью стирки в холодной воде, дав просохнуть на улице.
Не рекомендуется:
- гладить утюгом
- отбеливать
– химчистка запрещена.
Материал: полиамидное волокно, резина.
Срок годности не ограничен.
Не требует специальных условий хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 450 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал верха | Полиамид |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

