Беговел Bart - это стильный и изысканный беговел, который подарит много часов веселья на свежем воздухе. Магниевая структура и широкие возможности регулировки делают Bart идеальной опорой для всестороннего развития ребенка.
Рама велосипеда изготовлена из специального магниевого сплава по бесшовной технологии. Это обеспечивает не только высочайшую устойчивость к повреждениям, но и небольшой вес - всего 3 кг. Магниевый каркас на 75% легче стального при сохранении высокой прочности. Благодаря своей устойчивости к коррозии этот тип материала используется, в частности, в в медицинских устройствах - теперь его свойства могут защитить детей во время игры. Структура корпуса также помогает гасить вибрации, действуя как естественный амортизатор во время вождения.
Регулируемое седло и руль делают Bart комфортным для детей разной формы тела, и маленький наездник быстро из него не вырастет. На рулевом колесе есть противоскользящие накладки, которые значительно облегчают маневрирование, а вместе с блокировкой поворота значительно снижают риск получения травм.
Рама также имеет удобное тиснение, которое служит подставкой для ног и ручкой, позволяющей удобно переносить велосипед. Бескамерные колеса из ЭВА, не требующие обслуживания, гарантируют надежное сцепление с дорогой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 50 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 88 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Беговел |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 3.5 года,2.5 года,6 лет,5 лет,4 года,3 года,2 года |
| Оснащение | до 30кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип рамы | Без амортизации |
- Цена: 3 800 ₴





