
Рамка для фото Все буде Україна+ (RMF_21A025) ТМ Presentville
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: RMF_21A025_EX
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Информация о товаре
У нас есть замечательная идея для подарка - рамка с фото для самых душевных фото.Теперь вы каждое утро будете радоваться, и вспоминать яркие события, которые были в вашей жизни.
Размеры: 30х20х1 см
Размер фотографии: 10х15 см
Материал: МДФ с принтом
Есть ножка для того, чтобы поставить рамку на полку и две металлические петли, чтобы надежно закрепить рамку на стене.
У нас Вы всегда можете купить классную, красивую фоторамку и сделать оригинальный подарок. Он украсит интерьер и всегда будет дарить только хорошее настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 15 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Ширина изображения | 10 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Внутренняя высота окошка рамки | 15 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10 см |
| Высота рамки | 20 см |
| Ширина рамки | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

