Lars - это безопасное и простое в установке детское автокресло. Широкий, углубленный подголовник значительно повышает безопасность маленького пассажира. Специальные панели поглощают силу удара при боковом или заднем ударе, обеспечивая высочайший уровень безопасности со всех сторон.
Элегантный, удобный и приятный для кожи материал идеально подходит для дальних поездок. Обивка легко снимается и стирается в стиральной машине. Один только пылесос удаляет большую часть грязи.
Подлокотники значительно повышают комфорт вождения в дальних поездках. Они избегают онемения и постоянного напряжения мышц обеих рук, благодаря чему путешествие не является тяжелым для ребенка.
Благодаря направляющим ремни не запутываются и удерживаются в правильном положении. Их расположение было разработано таким образом, чтобы в случае аварии ремень останавливался на направляющих, не сжимая таз ребенка.
Ларс был протестирован известной независимой лабораторией Tass International. Краш-тесты включали установку вперед, обращенную к установке с помощью автомобильных ремней безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Нет |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.45 кг |
| Высота сиденья | 76 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Детский возраст | 12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет,4 года,3 года |
| Допустимый вес | до 36кг |
| Материал | Пластик,Текстиль |
| Поддержка системы крепления Isofix | Нет |
| Тип | Автокресло + Бустер |
| Тип установки | По ходу движения |
- Цена: 2 969 ₴




