Школьный ортопедический рюкзак Kite SN22-770M-2 выполнен из крепкого полиэстера. Он невероятно легкий, компактный и вместительный.
Благодаря уплотнённому дну и спинке, модель соответствует критериям «ортопедии рюкзака» и позволяет равномерно распределять вес и нагрузку на все отделы позвоночника.
Продуманная организация внутреннего пространства – гарантия безупречного порядка и аккуратного хранения школьных принадлежностей.
Еще один важный плюс – легкость! Мягкие рюкзаки, в среднем, на 200-300 г легче каркасных.
Модель рекомендована для школьников ростом 130 – 145 см (6-10 лет).
Яркий лицензионный дизайн заинтересует и вдохновит ребенка. C легендарным Snoopy учеба превратится в увлекательное приключение!
Рюкзак Kite SN22-770M-2 снаружи:
ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие подушечки повторяют естественные изгибы позвоночника, уменьшая нагрузку на спину и поясницу;
широкие мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
съемный нагрудный ремень легким щелчком фиксирует рюкзак в оптимальном положении, участвует в правильном распределении веса;
2 передних кармана на молнии, один из которых рассчитан на размещение ланчбокса или пенала;
мягкая уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
2 боковых кармана на широкой эластичной резинке – для термоса или бутылочки с водой;
усиленное дно с практичным PU-покрытием легко очищается влажной салфеткой;
светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости в темное время суток;
высококачественные молнии, которые работают плавно и надежно; приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
декор: яркий паттерн, объемная печать, подвеска-фонарик, 3D раббер бейджи.
Рюкзак Kite SN22-770M-2 внутри:
1 основное отделение;
1 сетчатый карман на молнии;
1 карман для планшета с плюшем, который защищает экран гаджета;
прочная брендированная подкладка темно-синего цвета; иконки навигации, подсказывающие предназначение каждого отделения и кармана;
поле для персональных данных.
Материал и фурнитура прошли испытание на прочность и износостойкость. Модель порадует высоким немецким качеством и надежностью.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite SN22-667-1 и сумка для обуви Kite SN22-601M-1 в этом же дизайне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 774 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 27 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Код | SN22-770M-2 |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | Peanuts Snoopy |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Размер (рост), см | 130-145 |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаринтые размеры при отправке | 38х26х6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 407,86 ₴











