
Городской рюкзак SkyName с пеналом, для школы и повседневной носки, ортоспинка, защита от влаги (90-103)
1 672 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90-103
- +380 (63) 989-43-02Менеджер
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One.
Форма:
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке три отделения:
В первом (у спинки) – основное большое отделение с карманом.
Во втором отделении – органайзер для письменных принадлежностей.
Третье отделение без наполнения.
Карманы:
По бокам два кармана на молнии.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
Слот переходник для USB.
Слот переходник для наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 860 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Грудная стяжка, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Слот-переходник | USB |
| Цвет | черный с зеленым, черный с красным, черный с синим |
- Цена: 1 672 ₴










