Самокат Lionelo Whizz NEO Black Carbon.
Материалы: алюминий.
- Широкая Т-образная штанга отлично подходит для прыжков.
- Возрастной диапазон: нет
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Размеры продукта: 67 x 49 x 86 см
- Вес продукта: 7,9 кг
- Тип колеса: PU из серии High Rebound, Сердечник: алюминий
- диаметр: 11 см (4.33 дюйма), ширина: 2.4 см (0.94 дюйма), тип подшипника: ABCE-9
Материалы: алюминий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.9 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Размеры | 35*88,5*82-97см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴




