Оживите городские джунгли с коляской уникального дизайна!
Любимая родителями городская коляска Lionelo Elia в версии Tropical отличается крайне модным, оригинальным дизайном. Мотивы, связанные с тропическим лесом, станут хитом этим летом!
Элия - коляска, которую ценят родители. Стальная рама гарантирует устойчивость при движении и устойчивость к повреждениям. Сиденье, крыша и спинка коляски выполнены из прочной ткани, устойчивой к истиранию и погодным условиям.
Регулируемая спинка и подставка для ног Большая корзина для покупок Передние колеса с амортизацией и блокировкой Богатый набор аксессуаров, адаптированных к любым погодным условиям: чехол для ног, дождевик и москитная сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Дождевик, Чехол-накидка на ножки |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Цвет | Розовый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 104 см |
| Длина | 85.5 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 104 см |
| Ширина в сложенном виде | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет |
| Амортизация | Да |
| Вес коляски, кг | 7 - 10: 8.5 |
| Высота в сложенном виде | 36 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 2.5 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц |
| Основной цвет | Серый с розовым |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Прогулочные |
| Ширина шасси | 50 - 60 см: 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴





