-12%

Прогулочная коляска Lionelo EMMA PLUS FOREST GREEN (LZ0004)
5 999 ₴
5 299 ₴
- В наличии
- Код: LZ0004
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lionelo Emma Plus - коляска, изготовленная из высококачественных
материалов. Прочный каркас коляски гарантирует устойчивость и
устойчивость к повреждениям даже при интенсивном использовании. Эмма
Плюс была продумана до мелочей, чтобы ваши прогулки были еще более
приятными.
- Регулируемая спинка и подставка для ног
- Большая корзина для покупок
- Глубокий козырек
- Стильная сумка
- Съемный поднос с подстаканником
- Органайзер для родителей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Столик для мамы, Корзина для покупок |
| Материал колес | Полиуретан, EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 52 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 83 см |
| Длина в сложенном виде | 52 см |
| Ширина в сложенном виде | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет |
| Амортизация | Да |
| Вес коляски, кг | 7 - 10: 8.5 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 2.5 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц |
| Основной цвет | Зеленый с черным |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Прогулочные |
| Ширина шасси | 50 - 60 см: 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴




