-40%

Рюкзак для подростков TM Kite Education teens K22-905M-2 + бафф
2 163,90 ₴
1 298,34 ₴
- Менее 3 ед.
- Код: CS_992109
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Kite K22-905M-2 выполнен из прочного полиэстера. Комфортный, стильный и невероятно вместительный. Трендовый дизайн c гармоничным оформлением поднимет настроение, а оптимальное количество карманов поможет хранить канцелярию в безупречном порядке. О сохранении здоровой осанки позаботится ортопедическая спинка с мягкими подушечками.
Модель рекомендована для девочек возрастом 9-12 лет, ростом от 130 до 145 см.
В подарок к рюкзаку – стильный брендовый бафф Kite!
Рюкзак Kite K22-905M-2 снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Teens – создана для детей среднего и старшего школьного возраста, с учетом их анатомических особенностей. Мягкие подушечки с микропористой сеточкой снижают нагрузку на спину;
широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи. Они мягкие и дышащие, не давят и не натирают;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном распределении веса;
вместительный передний карман на молнии;
2 боковых кармана на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри;
текстильная петелька для подвешивания рюкзака на крючок;
усиленное дно для устойчивости и практичности;
высококачественная фурнитура – плавно работающие молнии с удобными массивными пуллерами;
светоотражающие элементы – чтобы ребенок был заметным на дороге в темное время суток;
декор: декоративная тесьма, 3D раббер бейдж с лого Kite.
Рюкзак Kite K22-905M-2 внутри:
2 просторных отделения;
система внутренних разделителей c фиксирующей резинкой – для порядка и правильного распределения веса;
карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
удобный органайзер для канцелярских мелочей; съемная ключница;
карман с флисовой вставкой для телефона;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite K22-642-7, сумка для обуви K22-601L-3 и кошелек K22-598-2 в этом же дизайне.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 772 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 32 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19.5 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 13 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | K22-905M-2 |
| Пол | Для девушек |
| Размер (рост), см | 130-145 |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаринтые размеры при отправке | 42x32x6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 298,34 ₴










