Оригинальный и полезный подарок себе и друзьям, коллегам и партнерам.
Эко сумка ТМ Eco made удобная альтернатива вредным пластиковым пакетам для шоппинга. Сумка изготовлена их плотной экологической ткани – хлопок 100%. ,В создание каждой Эко-сумки вкладывается частичка души и настроения, вдохновения. Каждая сумка создана вручную мастером с возможностью выбрать принт под Ваши интересы.
Подходит для ежедневного использования. Можно использовать как для покупок, так и для занятий спортом, отдыха на пляже, на учебу.
Размер: 45*40см.
Длина ручек: 66 см, что позволяет носить сумку на плече.
Цвет: молочный.
Ткань: двунитка.
Плотность: 220 г/м2.
Размер сумки и ручек может меняться по вашему желанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Длина ручек | 66 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Плотность | 220 г/м2 |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунки и надписи | Дерево |
- Цена: 640 ₴


