| Школьный рюкзак Kite DC22-700M – ортопедическая полукаркасная модель, выполненная из прочного полиэстера. Яркий, легкий и практичный рюкзак станет надежным напарником в учебе и бережно позаботится о поддержании здоровой осанки. Полукаркасная конструкция прекрасно держит форму, совмещая в себе легкость и устойчивость. Плотные боковые панели защищают содержимое рюкзака от повреждений и помогают ребенку поддерживать порядок в рюкзаке. Мягкая сторона облегчает общий вес на 15-20%. Рюкзак одобрен немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR, рекомендован для детей ростом 130 – 145 см (6-10 лет). Небольшой вес, ортопедические свойства и стильное оформление – еще не все преимущества модели. Продуманная система организации пространства с карманами, разделителями и органайзером поможет ребенку поддерживать канцелярию в идеальном порядке. Безупречное немецкое качество ощущается в каждой детали: от плавно работающих молний до надежного крепкого текстиля. Стильный дизайн в лицензии Wonder Woman придаст вдохновения школьным будням, чтобы смело и энергично покорять все учебные вершины. Рюкзак Kite DC22-700M снаружи: ортопедическая спинка Ergo Kids снижает нагрузку на позвоночник: мягкие дышащие подушечки плавно повторяют естественные изгибы спины; широкие S-образные лямки – благодаря анатомической форме, комфортно ложатся на плечи; съемный нагрудный ремень с пластиковой застежкой фиксирует лямки в удобном положении; съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и снижение нагрузки; передний карман – с органайзером, ключницей и карманом для телефона с плюшем; 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса; уплотненная мягкая ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок; устойчивое усиленное дно с PU-покрытием, которое легко очищается влажной салфеткой; надежная фурнитура: плавно работающие молнии с тактильно приятными пуллерами покрытыми резиновым напылением; светоотражающие элементы со всех сторон изделия для того, чтобы ребенок был заметен на дороге в любое время суток; декор: веббинговая подвеска на карабине, 3D раббер бейдж. Рюкзак Kite DC22-700M внутри: 2 просторных отделения для тетрадей и книг; карман для планшета с плюшевой вставкой, защищающей экран от царапин; крепкая брендированная подкладка; поле для записи персональных данных; иконки навигации, подсказывающие предназначение каждого отделения и кармана. К рюкзаку идеально подходит пенал Kite DC22-662-1 и сумка для обуви Kite DC22-600M-1 в этом же дизайне. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 850 г |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Высота | 38 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | DC22-700M |
| Персонажи | DC Comics |
| Размер (рост), см | 130-145 |
| Форма рюкзака | мягкий |
| Ширина | 28 |
| габаринтые размеры при отправке | 38х28х16 |
Информация для заказа
- Цена: 1 857,90 ₴











