
Шезлонг деревянный Enjoy (SHZL_19L027)ТМ Presentville
1 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHZL_19L027
- +380 (63) 989-43-02Менеджер
Райский уголок на природе создать несложно, если есть шезлонги для отдыха. Расслабиться, восстановить силы и насладиться тишиной поможет правильно обустроенное место для релакса. Важную роль в этом играют деревянные лежаки. Удобные шезлонги в стиле ретро – в них так и хочется помечтать+
Материал: экологически чистое дерево, бук
Размер: в собранном состоянии: 110 х 60 см, в упаковке: 113х62х12 см
Конструкция:
В комплекте: деревянная конструкция, сиденье из специального износостойкого материала, подушка с завязками.
Вес: до 5 кг
Данная конструкция рассчитана на нагрузку до 120 кг
Легкость и простота конструкции (складывается в одну плоскость) позволяют без особых усилий переносить его и пользоваться шезлонгом самостоятельно даже детям.
Деревянный шезлонг можно размещать также у бассейна, в саду, на лужайке и даже на веранде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 970 ₴

