| Школьный набор Wonder Kite SET_WK22-702M-1 – идеальное предложение для начальной школы. Все самое лучшее из коллекции Kite собрано в образцовый премиум-комплект «рюкзак + пенал + сумка для обуви». Люксовое качество, уникальный дизайн и расширенный функционал. Wonder Kite – это гордость бренда и вишенка на торте всей школьной коллекции. Вместе с рюкзаком вы получаете пенал и сумку для обуви! Эксклюзивная капсульная коллекция в едином дизайне, включающая главные маст-хэвы школьника. Школьный набор Kite выполнен из высокопрочного нейлона «рипстоп» с усиливающей армированной нитью и водоотталкивающей пропиткой. Несмотря на свою легкость, ткань обладает повышенной прочностью на разрыв. 1. Школьный рюкзак Kite SET_WK22-702M-1 – стильная полукаркасная модель, которая стала настоящим хитом среди школьников. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Модель одобрена немецкими институтом здоровья и эргономики IGR, адаптирована под возрастные и физические особенности школьников. Рекомендована для детей возрастом 6 – 10 лет и ростом 130 –145 см. Рюкзак Kite SET_WK22-702M-1 снаружи: запатентованная ортопедическая спинка Ergo Back с мягкими дышащими подушечками повторяет природные изгибы спины; мягкие дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи; съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес; съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и снижение нагрузки; объемный передний карман на молнии; объемный фронтальный карман на молнии с карманом для телефона с мягкой плюшевой вставкой, органайзером для мелочей и съемной ключницей внутри; боковой карман из прочной эластичной сеточки с фиксирующей резинкой и липучкой для надежного крепления пенала; боковой карман на молнии для бутылочки или небольшого термоса; крепление для пенниборда на липучке; эргономичная ручка с пластиковой накладкой; текстильная ручка-петля; уплотненное прорезиненное PU дно – устойчивое и легко моется; светоотражатели с 4 сторон – чтобы ребенок был заметным в темное время суток; надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры с резиновым напылением; декор: трендовые цвета, объемный раббер бейдж Wonder Kite. Рюкзак Kite SET_WK22-702M-1 внутри: 1 вместительное отделение; внутренняя система разделителей с фиксирующими резинками – для тетрадей и книг; карман для планшета с мягким плюшем внутри; прозрачный кармашек с вкладышем для расписания; поле для персональных данных владельца; иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармана; прочная брендированная подкладка. 2. Текстильная сумка для обуви Kite – удобный аксессуар для транспортировки и хранения сменной обуви и одежды. С двух сторон затягивается шнурками и превращается в мини-рюкзачок, который можно носить за спиной или на плече. В сложенном виде помещается в кармане. Прочный износостойкий нейлон «рипстоп» выдерживает нагрузку на разрывы, принт устойчивый к выгоранию. Легко стирается руками, быстро высыхает и долго сохраняет свой первоначальный вид. Особенности: 1 отделение; 1 вместительный передний карман на молнии; петля для вешалки; застежка – шнурки; материал – нейлон «рипстоп»; размер: 46x33. 3. Пенал Wonder Kite – компактный и вместительный. Одно объемное отделение внутри которого размещен удобный органайзер. Особенности: 1 отделение с органайзером – чтобы все необходимое всегда было под рукой; резинки для фиксации канцелярских принадлежностей – для идеального порядка внутри пенала; фиксирующая липучка для закрепления на рюкзаке. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 910 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13.25 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Код | SET_WK22-702M-1 |
| Наполнение | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Размер (рост), см | 115-130 |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаринтые размеры при отправке | 38х28х16 |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴











