
Копилка для крышек от пива Пиво потому что ты не можешь пить сало (PIV_20M005) TM Presentville
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: PIV_20M005_EX
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Копилка для крышек от пива – отличный подарок, для любителей этого напитка. Это оригинальное деревянное изделие понравится и тем, кто коллекционирует пивные крышки, и любителям необычных вещей.
Материал: крашеный МДФ, пластик.
Размер: 30,5 х 21,5 х 4 см.
На тыльной стороне рамы имеется специальный крепеж для крепления копилки на стену. Копилка многоразовая, задняя стенка снимается.
Упакована в оригинальную крафтовую коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴

