
Постельное белье евро TM KRISPOL 200×220 страйп-сатин люкс, 100% хлопок, премиум комплект, 4 наволочки (KF-17246_LH)
2 689 ₴
- В наличии
- Код: KF-17246_LH
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из страйп-сатина люкс — это сочетание премиального качества, комфорта и стильного внешнего вида. Натуральная ткань из 100% хлопка с жаккардовой полоской выглядит дорого и современно.
Сатин имеет гладкую, шелковистую поверхность, приятен к телу и обеспечивает комфортный сон в любое время года: согревает зимой и дарит прохладу летом.
Материал гипоаллергенный, воздухопроницаемый, не электризуется и сохраняет свои свойства даже после многочисленных стирок. Плотность 170–180 нитей/см² обеспечивает прочность и долговечность (до 200–300 стирок).
Комплект практичен в уходе: почти не мнется, не дает усадки и легко гладится.
📦 Комплектация:
Простыня: 220×240 см
Пододеяльник: 200×220 см (на молнии)
Наволочки:
50×70 см — 2 шт
70×70 см — 2 шт
🔹 Возможна корректировка размера наволочек по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRISPOL |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 2 689 ₴

