
Ранец школьный SkyName для мальчиков с 3D принтом, жёсткий каркас, анатомическая спинка 6039 (для 1 - 4
1 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6039
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Школьный ранец SkyName создан специально для младших школьников — удобный, стильный и безопасный. Жёсткий каркас по анатомическим стандартам защищает позвоночник ребёнка и сохраняет форму даже при полной загрузке. Эргономичная спинка с вентиляцией и мягкие лямки-маечки снижают нагрузку на плечи. Внутри — функциональные отделения с тканевыми разделителями, карман-органайзер, отделение для папки, боковые карманы. Поверхность — из водоотталкивающей ткани, украшена ярким 3D-принтом. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дороге. Идеальный выбор для 1–4 класса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 890 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 30 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Часы |
| Цвет | черный с зеленым |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴










