
Школьный ранец SkyName для девочек с анатомической спинкой и 3 отделениями, водоотталкивающий 2079
1 510 ₴
- В наличии
- Код: 2079
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SkyName — стильный школьный ранец нового поколения от создателей бренда Winner One. Он сочетает в себе качество, эргономику и яркий дизайн, который нравится и детям, и родителям.
Каркас выполнен по жесткой технологии: не деформируется под нагрузкой, равномерно распределяет вес, а эргономичная спинка с анатомической формой бережёт осанку ребёнка. Мягкие вентилируемые лямки-маечки снижают давление на плечи, а грудная регулировка обеспечивает устойчивость.
В ранце три основные зоны: вместительное отделение с тканевыми разделителями для учебников, передний органайзер для тетрадей и письменных принадлежностей, а также задний карман под папку для труда. Боковые карманы на липучке, удобная ручка для переноски, светоотражающие элементы по бокам и водоотталкивающая ткань делают его практичным и безопасным в любую погоду.
В комплекте: брелок-мишка или брелок-часы, бирка с индивидуальным штрих-кодом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 820 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
| Цвет | Черно-красный с белым |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴










