
Ранец школьный SkyName для мальчика 1–4 класса с анатомической спинкой (R4-417)
1 250 ₴
- В наличии
- Код: R4-417
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный ранец SkyName — это прочность, комфорт и уникальный стиль. Созданный по жестко-каркасной технологии, он сохраняет форму даже при высокой нагрузке. Подходит для мальчиков 1–4 класса.
Внутри — большое основное отделение с тканевыми разделителями, удобное переднее отделение и органайзер с объёмной 3D-картинкой. По бокам — два кармана на липучке. В комплект входит бирка с описанием и подарок — детские часы.
Анатомическая спинка с учётом физиологии ребёнка и мягкие вентилируемые лямки-маечки с нагрудным креплением снижают нагрузку на плечи и спину. Надёжные молнии SBS, плотная водоотталкивающая ткань, светоотражающие элементы и устойчивые ножки делают этот ранец максимально практичным и безопасным.
SkyName — это не просто ранец, а уверенность в качестве и удобстве каждый школьный день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 820 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Часы |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴










