
Школьный рюкзак для девочки SkyName с 3D рисунком и анатомической спинкой, водоотталкивающий (R2-183)
1 460 ₴
- В наличии
- Код: R2-183
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный рюкзак SkyName — это комфорт, безопасность и стиль в каждой детали. Три удобных отделения, включая органайзер и яркий 3D-принт, продуманная ортопедическая спинка с вентиляцией, светоотражатели и регулируемые лямки — всё создано для школьных будней и прогулок. Водоотталкивающая ткань, прочные молнии SBS, брелок и бирка в комплекте делают этот рюкзак отличным спутником на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 720 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17.3 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
| Узоры и принты | Объемный 3D рисунок |
| Цвет | Фиолетовый с синим |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴










