
Детский дошкольный рюкзак SkyName для девочек с карманом на молнии и ручкой (1101)
585 ₴
- В наличии
- Код: 1101
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий дошкольный рюкзак SkyName — это идеальный спутник для прогулок, садика, поездок и повседневной активности ребёнка. Модель разработана с учётом потребностей маленьких пользователей: она лёгкая, удобная и безопасная.
Рюкзак выполнен из прочного, износостойкого материала с водоотталкивающими свойствами. Основное отделение вместит все нужные вещи: игрушки, перекус, одежду. Спереди расположен удобный карман на молнии — для мелочей, салфеток или любимой безделушки.
Надёжные молнии SBS с фирменными бегунками обеспечивают комфорт в использовании. Все нагруженные участки рюкзака дополнительно прошиты для прочности. Мягкая ручка сверху — для удобной переноски в руке.
SkyName — это сочетание простоты, безопасности и современного дизайна. Отлично подходит девочкам 3–6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 275 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 6 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-5 лет |
| В комплекте | Брелок-мишка |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴










