
Детский дошкольный рюкзак SkyName для мальчика с карманом на молнии и SBS фурнитурой (1104)
643,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1104
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактный и яркий детский рюкзак SkyName идеально подойдёт для прогулок, садика и поездок. Создан для дошкольников, он сочетает лёгкость, эргономику и надёжные материалы. Стильный дизайн понравится и детям, и родителям.
Рюкзак оснащён одним просторным отделением и передним карманом на молнии — удобно разместить игрушки, перекус или сменную одежду. Мягкая тканевая ручка и прочные молнии SBS с фирменными бегунками обеспечивают комфорт в использовании. Все основные зоны усилены прочными строчками.
Универсальный и лёгкий — отличный спутник ребёнка на каждый день.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 275 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 13 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
Информация для заказа
- Цена: 643,50 ₴








