
Пенал школьный каркасный Winner One P-213 (для 1 - 4 класса)
190 ₴
- В наличии
- Код: p-213
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма:
Пенал школьный каркасный, изготовлен по жестко-каркасной технологии, обеспечивающий, надежную защиту письменных принадлежностей от поломки, а мягкий материал очень приятен на ощупь.
Отделения:
Пенал имеет одно большое отделение, разделенное перегородкой, на которой удобно можно разместить все ручки и карандаши, так же имеется удобное отделение-сеточка.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Высота | 4 см |
| Длина | 22.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Д-22,5*Ш-4*В-10.5 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



