
Школьный рюкзак SkyName с 3D-картинкой и брелоком для девочек 1–4 класс, ортопедическая спинка (R3-233)
1 460 ₴
- В наличии
- Код: R3-233
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SkyName — это новая линейка рюкзаков от создателей Winner One, созданная специально для младших школьниц. Стильный и функциональный рюкзак с анатомической жесткой спинкой, светоотражающими элементами и водоотталкивающей тканью обеспечит комфорт и безопасность каждый день.
В модели предусмотрено три удобных отделения, включая органайзер с яркой 3D-картинкой. Карманы-сеточки по бокам подойдут для бутылки воды или мелочей, а жесткое дно и устойчивые ножки сохраняют форму рюкзака даже при активной нагрузке. Модель подходит для учениц 1–4 классов. В комплекте — милый брелок-мишка и именная бирка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 720 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 30 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Объем | 17.3 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴










