
Рюкзак школьный SkyName 3D для девочки с мишкой, анатомическая спинка, светоотражатели (R1-014)
1 460 ₴
- В наличии
- Код: R1-014
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий и удобный школьный рюкзак SkyName с 3D-принтом и брелком-мишкой создан для современных девочек. Три отделения для книг и тетрадей, органайзер, удобная дышащая спинка, регулируемые лямки и светоотражающие элементы обеспечивают комфорт и безопасность в школе и на прогулке. Прочный, продуманный до мелочей — он станет лучшим спутником в учебные будни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 760 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Объем | 17.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
| Узоры и принты | Объемный 3D рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴








