
Рюкзак подростковый Winner One, городской и школьный, с отделением для ноутбука и брелоком (251-one)
450 ₴
- В наличии
- Код: 251-one
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и удобный рюкзак Winner One создан для подростков, которым нужен универсальный вариант — как для школы, так и для города.
Модель отличается лёгкостью, надёжностью и продуманной конструкцией. Одно вместительное отделение вмещает тетради, книги и ноутбук (до 14").
Есть дополнительный внутренний карман на молнии и наружный передний карман для мелочей.
Укреплённые швы, прочные молнии SBS и удобная ручка для переноски делают его отличным выбором для повседневного использования.
В комплекте — индивидуальная бирка и декоративный брелок-собачка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 550 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








