Стильный и удобный рюкзак Winner One создан для подростков, которым нужен универсальный вариант — как для школы, так и для города.
Модель отличается лёгкостью, надёжностью и продуманной конструкцией. Одно вместительное отделение вмещает тетради, книги и ноутбук (до 14").
Есть дополнительный внутренний карман на молнии и наружный передний карман для мелочей.
Укреплённые швы, прочные молнии SBS и удобная ручка для переноски делают его отличным выбором для повседневного использования.
В комплекте — индивидуальная бирка и декоративный брелок-собачка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 550 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Звёзды |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴










