
Школьный ранец DeLune для девочек с 3D рисунком, анатомической спинкой и пеналом (1–4 класс) 11-028
1 360 ₴
- В наличии
- Код: 11-028
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранец DeLune создан специально для учениц 1–4 классов, чтобы дарить комфорт, безопасность и сказочное настроение каждый день. Яркая 3D картинка на лицевой части ранца кажется живой благодаря инновационному покрытию с морозостойкостью до -40°C.
Каркас по жесткой технологии сохраняет форму при полной загрузке и равномерно распределяет вес. Спинка разработана с учетом анатомии ребёнка: саморегулируемая боковая поддержка фиксирует рюкзак на пояснице. Мягкие массажные лямки и грудная стяжка обеспечивают удобную посадку.
Внутреннее пространство организовано по системе Open Access: пластиковые разделители, сеточные отделения и органайзер — всё на своих местах. В комплекте: мешок для обуви, карточка расписания, фирменный брелок DeLune и лента для волос.
Светоотражающие элементы, качественные молнии YKK, устойчивые ножки и декоративные детали делают ранец не только практичным, но и по-настоящему волшебным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeLune |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | розово-голубой |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴








